Межрегиональная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании - Чебоксары»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании - Чебоксары», которая состоится 26-27 апреля 2017 года в г. Чебоксары по адресу пр-т Московский, д. 15

К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ:
Работники системы образования всех уровней; представители органов управления образованием, бизнес сообщества, отрасли IT; партнеры фирмы «1C».

ОРГАНИЗАТОРЫ:
1. Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
2. Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
3. Фирма «1C»
4. ООО «1С-Поволжьс»
5. ООО «Гарант-Чебоксары»
6. ООО «Лидер софт-внедренческий центр»
7. Ассоциация «Информационные технологии в Чувашской Республике»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Информационно-образовательная среда: модели построения и опыт.
• Применение справочно-правовых систем в учебной деятельности.
• Использование информационных технологий в системе общего и дополнительного образования.
• Формы сотрудничества образовательных организаций и IT компаний.
• Развитие отечественных информационных технологий и их использование в учебном процессе.
• Автоматизация деятельности вузов и колледжей с применением современного программного обеспечения.

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте: http://k.lidersoft21.ru