Региональный тур Всероссийского Дня 1С:Карьеры

16 ноября 2017 года Авторизованный учебный Центр 1С «ЧГУ им. И.Н.Ульянова», Центр содействия занятости обучающихся и выпускников и Чебоксарское представительство ООО «1С-Поволжье» совместно с партнерами фирмами-франчайзи «1С»: ООО "ЛИДЕР СОФТ-внедренческий центр"’, ООО «Бухучет сервис», ООО «Компьютерные сети» и ООО «Квартон» провели региональный тур Всероссийского Дня 1С:Карьеры.

Данное мероприятие проводится одновременно более чем в 75 городах России и других стран. В нашем мероприятии приняли участие более 300 студентов из разных учебных заведений ВО и СПО г. Чебоксары.
Открыл мероприятие проректор по учебной работе Поверинов Игорь Егорович. В своем выступлении он поздравил всех студентов и отметил, что День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий и хорошая возможность встретиться с руководителями компаний - партнеров 1С г. Чебоксары.
Руководитель Чебоксарского представительства ООО «1С-Поволжье» Чубуков Димитрий Михайлович поделился многолетним опытом работы в данной индустрии и поздравил выпускников университета, ставших победителями регионального конкурса дипломных проектов 1С.
В рамках регионального тура партнеры "1С" предложили текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы; места для прохождения преддипломной и производственной практики; возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок, а именно:
Организаторами мероприятия была проведена игра в формате блиц-опроса, где по итогам каждого конкурса студенты получали подарки.
Согласно регламенту в 15.00 часов начался профессиональный экзамен. Студентам была предоставлена возможность пройти бесплатный тест, подтверждающий высокий уровень пользовательских навыков работы с программой «1С:Предприятие». Успешно сдавшие тест студенты получат официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

2ilZ8UVNrHA
4TGenElIW3I